تأمين شرائح بيانات 5G مع الراوترات
إدارة التعليم بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240939013251
المعرّف
#843419
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض قسم المالية والمشتريات
الغرض من المنافسة
توفير خدمة الانترنت عن طريق توفير شرائح البيانات 5 جي والراوترات المشغلة لها ليتم توزيعها على المدارس لخدمة العملية التعليمية، لاسيما أن مجال الحاسب الذي أصبح المعول عليه في أداء الكثير من متطلبات العمل يتقدم ويتطور بخطوات سريعة، وكل ما نظرنا وجدنا تقنيات جديدة نجد فيها حلول حديثة, مما يترتب على ذلك وجوب توفير الخدمة للمستفيدين وصولاً إلى خدمة التعليم ككل، مع الأخذ في الاعتبار أن وزارة التعليم يجب أن تكون لها السبق في الدخول إلى مجال الوزارة الالكترونية لما لها من أهمية كبيرة في المجتمع، وما تقدمه من خدمة لقطاع عريض من مجتمعنا الكريم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 09:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 09:04 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد اتصالات | 139,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 1,625,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات السعودية | 2,412,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد العالي للتدريب | 4,763,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كايس لتقنية المعلومات | 4,370,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 1,625,640.00 | 1,625,640.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار