شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح سيارات بقسم الادارة الهندسية والأشغال بقيادة القوات
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939013245
المعرّف
#843416
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح سيارات بقسم الادارة الهندسية والأشغال بقيادة القوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 21:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 99,999.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات | 99,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجرة الماسية التجارية | 74,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدار الفولاذ التجارية شركة شخص واحد | 43,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 101,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجرة الماسية التجارية | 74,175.00 | 74,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار