منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

مركز التقييم

ﻫﻴﺌﺔ ﻛﻔﺎﺀﺓ ﺍﻹﻧﻔﺎﻕ ﻭﺍﻟﻤﺸﺮﻭﻋﺎﺕ ﺍﻟﺤﻜﻮﻣﻴﺔ

رقم المنافسة

240939013238

المعرّف

#843410

رقم المنافسة
240939013238
رقم المنافسة الداخلي
PS-1481
الجهة الحكومية
ﻫﻴﺌﺔ ﻛﻔﺎﺀﺓ ﺍﻹﻧﻔﺎﻕ ﻭﺍﻟﻤﺸﺮﻭﻋﺎﺕ ﺍﻟﺤﻜﻮﻣﻴﺔ
الفرع / الإدارة
مركز تحقيق كفاءة الانفاق
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
0 سنوات 24 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

قامت هيئة كفاءة الإنفاق والمشروعات الحكومية بتطوير إستراتيجية الأكاديمية وذلك بهدف أن تصبح مركز تميز لإدارة التغيير، مركز لتطوير وتأهيل القيادات ومركز تدريبي رائد في مجالات وتخصصات الهيئة الأربعة: إدارة المشاريع، كفاءة الإنفاق، إدارة الأصول والمرافق وإدارة المشتريات. يهدف هذا المشروع إلى عمل اتفاقية اطارية هدفها توفير خدمة تقييم منسوبي الهيئة والذي من شأنها الشفافية في البيانات والمساعدة في تحسين مهارات موظفي الهيئة وتقديم بيانات تساعد على التعاقب الوظيفي ورفع الجدارات لمنسوبي الهيئة وتقديم رؤية عن مستوى نضج الإدارات في الجدارات الخاصة بهيئة كفاءة الانفاق وذلك بناءً على اتفاقية إطارية يتم الطلب حسب الحاجة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 10:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 10:22 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 09:59 1446-03-30
موعد فتح العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/22 1446-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض برنامج الخدمات المشتركة حي المغرزات مخرج 9
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

وصف المنافسة

المملكة العربية السعودية – الرياض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة علم شركة مساهمة سعودية 99,328.19 غير مطابق مشارك
فرع شركة ميرسر كونسلتنغ ليمتد 73,543.65 مطابق مشارك
شركة قوى المتحدة الاستشارية 33,236.42 مطابق مشارك
شركة دار التنفيذيين 43,458.50 مطابق مشارك
شركة قوى المتحدة الاستشارية 33,236.42 33,236.42 مرسّى
شركة دار التنفيذيين 43,458.50 42,703.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار