شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حشوة معدنية مسامير مع براغي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939013232
المعرّف
#843406
الغرض من المنافسة
توريد حشوة معدنية مسامير مع براغي للشئون الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 12:10 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 51,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 48,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظل الياسمين للتجاره | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظل الياسمين للتجاره | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار