منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد نظام الاتصال اللاسلكي عبر الأقمار الصناعية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
240939013226
المعرّف
#843402
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع الكتروني مع العرض المالي عبر المنصة
الغرض من المنافسة
توريد نظام الاتصال اللاسلكي لتمكين الهيئة من التواصل داخل المحمية بشكل وفعال والاستعانة بمصادر دعم خارجية تدعم تشغيل النظام في بيئة المحمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 16:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 16:58 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مقر الهيئة في مدينة الرياض ومراكز الانطلاق التابعة للهيئة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ربط الشبكات السعودية المحدودة | 2,307,288.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار البوصلة للتجارة | 2,201,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرحان التجاريه المحدودة | 2,987,084.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 2,893,889.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,546,744.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتقال لتقنية المعلومات | 2,337,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 2,893,889.90 | 2,893,889.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار