شراء مباشر ✓ مرسّى

Urgent Spare parts for royal suite 14 قطع غيار للجناح الملكي

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939013217

المعرّف

#843394

رقم المنافسة
240939013217
رقم المنافسة الداخلي
JR672493
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Urgent Spare parts for royal suite 14 قطع غيار للجناح الملكي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/29 09:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/02 09:03 1446-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/04 09:59 1446-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/04 10:00 1446-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/01 1446-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 23,862.50 مطابق مشارك
مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة 8,998.75 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 7,532.50 مطابق مشارك
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 16,805.82 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 7,532.50 7,532.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار