شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين متطلبات اليوم العالمي لحملة العصا البيضاء
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240939013205
المعرّف
#843386
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات اليوم العالمي للعصاء البيضاء لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 09:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 09:05 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/12 | 1446-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 95,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريسبي إيفنتس | 98,572.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 286,810.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر الاعلام لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,911.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 95,622.50 | 95,622.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار