شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000256370/0000008403999/SET OF PACKED CUTLERY INCLUDING TABLE FORK, TABLE KNIFE, TABLE SPOON, TOOTHPICK & NAPKIN HIGH QUALITY/571
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240939013176
المعرّف
#843372
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 15:27 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة الشايع للتجارة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دليل المحيطات المحدودة | 100,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا الحياة للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تول الدولية للتجارة | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الحضاره للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة ورقه للطباعة | 71,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا الحياة للتجارة | 60,375.00 | 60,375.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار