شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد إضاءة وكشافات ملونة مع كامل ملحقاتها لمستشفى الهدا العسكري

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

240939013168

المعرّف

#843367

رقم المنافسة
240939013168
رقم المنافسة الداخلي
PR - 9902
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد إضاءة وكشافات ملونة مع كامل ملحقاتها لمستشفى الهدا العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 16:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/17 16:53 1446-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات 86,825.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلم الاصدقاء الطبية 24,667.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة قمه المناره للتجارة 49,565.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الضوء المميز التجارية 17,652.50 غير مطابق مشارك
شركة انجاز الحجاز للتجارة والمقاولات 98,946.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عاصمة الابداع التجارية 38,559.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة نوايف الخليج للتجارة 88,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات 86,825.00 86,825.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار