تجديد الرخص وتقديم الدعم الفني لنظام مجلس الادارة الالكتروني
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
240939013156
المعرّف
#843357
عنوان الضمان الإبتدائى
الضمان مرفق في منصة اعتماد مع تقديم الأصل لمقر الهيئة
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة في تجديد الاشتراكات السحابية لنظام مجلس الإدارة الإلكتروني مع توفير الدعم الفني لمدة ثلاث سنوات ميلادية. حيث تشمل هذه الكراسة على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الارشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، وحيث إن تقييم العروض واختيار الأنسب منها سيعتمد في المقام الاول على الجودة وواقعية التكلفة، لذا فإنه من الاهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 10:44 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 979,422.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 897,369.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 979,422.80 | 979,422.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار