شراء مباشر
✓ مرسّى
عقد سنوي لتوفير بطاقات رصد إشعاعي نوع OSL مع إصدار اربع تقارير سنوية بمعدل كل 3 شهور
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240939013094
المعرّف
#843316
الغرض من المنافسة
عقد سنوي لتوفير بطاقات رصد إشعاعي نوع OSL مع إصدار اربع تقارير سنوية بمعدل كل 3 شهور
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 08:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 08:05 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
عقد سنوي لتوفير بطاقات رصد إشعاعي نوع OSL مع إصدار اربع تقارير سنوية بمعدل كل 3 شهور
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النظائر المشعة التجارية | 81,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاد للاستشارات في مجال الصحة الاشعاعية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السلامة البيئية للخدمات المتخصصة | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجال الوقاية | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجال الوقاية | 55,200.00 | 55,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار