شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين صيانة وتوريد قطع غيار لعدد ٩ مركبات خدمية وسيارات اسعاف تابعة لادارة الحركة والنقل
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
240939013073
المعرّف
#843301
الغرض من المنافسة
تأمين صيانة وتوريد قطع غيار لعدد ٩ مركبات خدمية وسيارات اسعاف تابعة لادارة الحركة والنقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 14:53 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشكاة إين للتجارة | 99,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 84,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تلول الغدير التجارية | 165,404.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 84,985.00 | 84,985.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار