شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب أجهزة تتبع على سيارات ومعدات بلدية محافظة رنية
بلدية محافظة رنية
رقم المنافسة
240939013070
المعرّف
#843298
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب أجهزة تتبع على سيارات ومعدات بلدية محافظة رنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 11:48 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هدف المراقبة الامنية | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة التقنيةالمتكاملة ل لاتصالات وتقنيةالمعلومات شركة شخص واحد | 41,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاقي لتقنية المعلومات | 27,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الركين للاتصالات و تقنية المعلومات | 33,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 40,882.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لنظم المعلومات المحدودة شركة شخص واحد الوطنية | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العائمة للتجارة | 21,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تواصل الرياض | 30,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العائمة للتجارة | 21,275.00 | 21,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار