شراء مباشر ✓ مرسّى

متطلبات وبنود لحفل اليوم الوطني

التجمع الصحي بالباحة

رقم المنافسة

240939013034

المعرّف

#843273

رقم المنافسة
240939013034
رقم المنافسة الداخلي
10
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بالباحة
الفرع / الإدارة
تجمع صحي الباحة - عقود و مشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

متطلبات وبنود لحفل اليوم الوطني للمملكة العربية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 09:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 09:22 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطابع جنى المصيف للطباعة 99,617.11 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 43,803.50 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع فنون الاعلامية للطباعة 55,079.25 مطابق مشارك
شركة دامه للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 34,948.50 مطابق مشارك
شركة دامه للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 34,948.50 34,948.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار