شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة سيتي كلر لأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939013025
المعرّف
#843268
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة سيتي كلر لأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 07:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 07:30 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,049.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصام منصور على أل حسين العمري للمقاولات العامة | 99,107.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصام منصور على أل حسين العمري للمقاولات العامة | 99,107.00 | 99,107.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار