منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بلدورة وانترلوك ملون مختلف المقاسات - بلدية محافظة الرس
بلدية محافظة الرس
رقم المنافسة
240939013018
المعرّف
#843264
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
لحاجة إدارة الخدمات لتوريد بلاط انترلوك ملون وبلدورة مختلف المقاسات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 08:40 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع درة التصميم للمنتجات الاسمنتية | 1,067,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفهد للتجارة والصناعه والمقاولات مساهمه مقفله | 1,266,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحكم التقني للمقاولات | 1,729,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان مسلط الحربي | 1,185,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع سليمان بن صالح بن حمد العوض للمنتجات الاسمنتية | 760,702.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالي المحدوده للمقاولات | 4,726,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارتقاء الوطن للتجارة | 1,466,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الوليد ابراهيم العوض للمنتجات الاسمنتية | 834,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الوليد ابراهيم العوض للمنتجات الاسمنتية | 834,900.00 | 834,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار