شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات لاحتفال اليوم الوطني لمبنى مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

240939013003

المعرّف

#843251

رقم المنافسة
240939013003
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات لاحتفال اليوم الوطني لمبنى مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/17 13:43 1446-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 34,500.00 مطابق مشارك
شركة دامه للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 10,637.50 مطابق مشارك
شركة دامه للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 10,637.50 10,637.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار