شراء مباشر
✓ مرسّى
البرنامج التدريبي المحترف في تحليل الأعمال PMI-PBA
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240939013002
المعرّف
#843250
الغرض من المنافسة
البرنامج التدريبي المحترف في تحليل الأعمال PMI-PBA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 14:20 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعرفة الرقمية المحدودة | 171,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 118,203.33 | — | مطابق | مشارك |
| مركز فرع شركة جلوبال نوليدج للتدريب | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 77,093.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز الخبير الاداري للتدريب | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 77,093.70 | 77,093.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار