شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال اصلاح وصيانة لسقف وقبة مبنى شعبة الامداد بالمشاعر المقدسة بالمغمس
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240939012995
المعرّف
#843244
الغرض من المنافسة
أعمال اصلاح وصيانة لسقف وقبة مبنى شعبة الامداد بالمشاعر المقدسة بالمغمس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 16:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 16:19 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
أعمال اصلاح وصيانة لسقف وقبة مبنى شعبة الامداد بالمشاعر المقدسة بالمغمس
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رائد عبدالمجيد الشريف للمقاولات المعمارية | 14,789.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدور المبتكرة للمقاولات العامة | 29,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفيصليه الرائده للمقاولات العامة | 20,341.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 24,771.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائد عبدالمجيد الشريف للمقاولات المعمارية | 14,789.00 | 14,789.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار