شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب باب زجاج سيكوريت + مفتاح الكتروني بصمة

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

240939012985

المعرّف

#843235

رقم المنافسة
240939012985
رقم المنافسة الداخلي
100001714
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب باب زجاج سيكوريت + مفتاح الكتروني بصمة حسب المواصفات و جدول الكميات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 10:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 10:24 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 09:59 1446-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شمائل الحجاز المتميزة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 14,904.00 مطابق مشارك
شركة وفرات المحدودة 12,535.00 مطابق مشارك
شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات 29,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة المصادر العمرانيه للمقاولات 18,010.38 مطابق مشارك
شركة وفرات المحدودة 12,535.00 12,535.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار