شراء مباشر ✓ مرسّى

دراسة مشروع إنشاء مبنى اداري حسب معايير كفاءة الانفاق

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

240939012967

المعرّف

#843219

رقم المنافسة
240939012967
رقم المنافسة الداخلي
2202
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

دراسة مشروع إنشاء مبنى اداري حسب معايير كفاءة الانفاق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 15:31 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:59 1446-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب
  • انشطة الاستشارات المالية
  • انشطة الاستشارات الادارية
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
أشور للاستشارات المالية 55,004.50 مطابق مشارك
شركة دار مكه للاستشارات الهندسية 224,250.00 مطابق مشارك
مكتب التميز العلمي للبحث والتطوير 285,200.00 مطابق مشارك
شركة مرافىء الهندسة للاستشارات المهنية 498,985.00 مطابق مشارك
شركة سعودي اسكوب للاستشارات الاقتصادية شركة شخص واحد 100,000.00 مطابق مشارك
شركة رائد عبدالكريم الأحمدي محاسبون ومراجعون قانونيون 90,000.00 مطابق مشارك
شركة بيوت الخبرة للاستشارات المهنية 89,700.00 مطابق مشارك
مكتب مدارج للاستشارات الادارية 97,980.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عبدالله الدليجان للاستشارات المهنية 60,000.03 مطابق مشارك
شركة مكامن المعرفة للاستشارات الادارية 97,750.00 مطابق مشارك
شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد 80,477.00 مطابق مشارك
أشور للاستشارات المالية 55,004.50 55,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار