شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدادات مياه واحلال وتركيب محابس وفحص محابس مياه

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

240939012963

المعرّف

#843218

رقم المنافسة
240939012963
رقم المنافسة الداخلي
2203
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عدادات مياه واحلال وتركيب محابس وفحص محابس مياه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 15:31 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:59 1446-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ركن النيل للمقاولات 54,998.75 مطابق مشارك
شركة اعتمد المحدودة 112,700.00 مطابق مشارك
شركة ركن النيل للمقاولات 54,998.75 54,998.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار