شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال احلال انترلوك القديم في محيط المستشفى وتوريد وتركيب انتر لوك جديد
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240939012958
المعرّف
#843214
الغرض من المنافسة
اعمال احلال انترلوك القديم في محيط المستشفى وتوريد وتركيب انتر لوك جديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 15:32 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جمعه العمر | 148,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار العملاق للمقاولات العامة | 104,362.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السلامه للمقاولات | 161,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الربوه للمقاولات العامة | 180,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة تنفيذ للمقاولات | 199,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طرق العرب للمقاولات العامة | 75,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز الرائد للمقاولات المعمارية العامة | 157,492.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رصف الطرق للمقاولات العامة | 237,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادى النقيع للمقاولات | 142,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اماكن الحديثة المحدودة | 218,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 132,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منتدى التعمير المحدودة | 144,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق المنازل للتشغيل والصيانة | 123,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أجازة الخليج للاستثمار | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 134,058.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمعة نجم للمقاولات العامة | 106,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة تطويرات للمقاولات العامة | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر عبدالعزيز ابراهيم الحقيل للاستشارات الهندسية | 328,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 102,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 166,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوري الماسية للمقاولات | 127,132.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن وتد للمقاولات العامة | 83,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العازلون للمقاولات شركة شخص واحد | 227,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بناءات للمقاولات العامة | 81,592.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترانيم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 177,606.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 180,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ازهار فاتن للمقاولات | 142,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدمات العربي للمقاولات | 148,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العباقره للتجاره والمقاولات المحدودة | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تبادل الشرق للمقاولات | 199,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبه روت للمقاولات العامة | 172,500.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار المتحدة للمقاولات شركة شخص واحد | 100,567.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زيد دغفق زيد الجروان للمقاولات المعمارية | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزوم الاعمار للمقاولات | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود ظافر سعد الشهري للمقاولات العامة | 132,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حيازة الشبكة للمقاولات العامة | 132,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن النيل للمقاولات | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوجد العربي | 180,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بناءات للمقاولات العامة | 81,592.50 | 81,592.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار