شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال توريد وتركيب مظلات سيارات بي في سي اجمالي 829 متر مربع

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

240939012949

المعرّف

#843209

رقم المنافسة
240939012949
رقم المنافسة الداخلي
2225
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال توريد وتركيب مظلات سيارات بي في سي اجمالي 829 متر مربع حسب الصور والشروط والموصفات المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 15:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 15:32 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:59 1446-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دار الربوه للمقاولات العامة 237,384.15 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن تركي الشاوي للمقاولات 228,804.00 مطابق مشارك
مؤسسة بهجه الشرق للمقاولات العامة 190,670.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن حمد السنيدي وشركاه للتجارة والمقاولات 99,482.07 مطابق مشارك
شركة تل الضباب للمقاولات 143,002.50 مطابق مشارك
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 244,057.60 مطابق مشارك
شركة العازلون للمقاولات شركة شخص واحد 257,404.50 مطابق مشارك
مجموعة ديار الرفعة للمقاولات 238,337.50 مطابق مشارك
شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد 162,069.50 مطابق مشارك
شركة اسوار المتحدة للمقاولات شركة شخص واحد 495,742.00 مطابق مشارك
مجموعة لين المتخصصة للمقاولات شركة شخص واحد 266,938.00 مطابق مشارك
مؤسسة قصر العدد التجارية 95,335.00 مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 190,670.00 مطابق مشارك
شركة ملاعب العاصمة للمقاولات - شركة شخص واحد - 189,841.00 مطابق مشارك
مؤسسة لمعة نجم للمقاولات العامة 122,028.80 مطابق مشارك
شركة أنظمة المظلات للمقاولات 448,074.50 مطابق مشارك
شركة الاساسات الحديثة للمقاولات 116,308.70 مطابق مشارك
مؤسسة المسار العملاق للمقاولات العامة 500,508.75 مطابق مشارك
مؤسسة الجوري الماسية للمقاولات 429,007.50 مطابق مشارك
شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات 116,060.83 مطابق مشارك
شركة الظل المتحدة للمقاولات 123,935.50 مطابق مشارك
مؤسسة همة الخيال للمقاولات 119,168.75 مطابق مشارك
شركة إصار المحدودة 97,718.38 مطابق مشارك
مصنع سليمان شايع بن علي الخشيبان للصناعات المعدنية 204,970.25 مطابق مشارك
شركة السلامه للمقاولات 247,871.00 مطابق مشارك
مؤسسة قصر العدد التجارية 95,335.00 95,335.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار