شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد صيانة لمركز عوجبة بقيادة قطاع حرس الحدود العارضة بمنطقة جــــازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939012948
المعرّف
#843208
الغرض من المنافسة
توريد مواد صيانة لمركز عوجبة بقيادة قطاع حرس الحدود العارضة بمنطقة جــــازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 14:09 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 95,941.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 95,941.05 | 95,941.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار