شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد سباكة
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240939012945
المعرّف
#843206
الغرض من المنافسة
توريد مواد سباكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 48,931.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 63,474.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أحمد علي بن عبدالرحمن النصار للتجارة | 38,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد محمد عثمان المزيني التجارية | 112,755.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن النيل للمقاولات | 49,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهتان للادوات الصحية | 38,884.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن النيل للمقاولات | 49,967.50 | 49,967.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار