شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب تمديدات نحاسية وأسلاك كهربائية للمبنى الجديد لشؤون الإمداد والتموين بمنطقة الرياض
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240939012871
المعرّف
#843170
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب تمديدات نحاسية وأسلاك كهربائية للمبنى الجديد لشؤون الإمداد والتموين بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 13:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 13:01 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عتاد العرب للمقاولات | 304,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 89,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 79,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 79,695.00 | 77,855.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار