منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أدوات سباكة ببلدية محافظة تيماء
بلدية محافظة تيماء
رقم المنافسة
240939012862
المعرّف
#843166
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أدوات سباكة ببلدية محافظة تيماء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 12:22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 298,051.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 620,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 506,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 342,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 592,008.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 298,051.25 | 298,051.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار