شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد عزل وصيانة لزوم مراكز قطاع العارضة بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939012861
المعرّف
#843165
الغرض من المنافسة
تأمين مواد عزل وصيانة لزوم مراكز قطاع العارضة بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 13:02 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 97,961.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 97,961.60 | 97,961.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار