شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كابل كهربائي - CABLE ELECTRIC - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي .
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939012859
المعرّف
#843164
الغرض من المنافسة
توريد كابل كهربائي - CABLE ELECTRIC - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 11:43 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/30 | 1446-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد كابل كهربائي - CABLE ELECTRIC - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقاط المتحدة | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جادة الطاقات للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 12,450.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار