شراء مباشر
قيد التنفيذ
H-SAS-HR388799-شراء مواد طبيه لقسم الاسنان بالشؤون الصحيه للحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939012836
المعرّف
#843150
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR388799-شراء مواد طبيه لقسم الاسنان بالشؤون الصحيه للحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 09:57 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
H-SAS-HR388799-شراء مواد طبيه لقسم الاسنان بالشؤون الصحيه للحرس الوطني بالاحساء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار