شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تأمين عدد (7) أقفال مغناطيسية تعمل بالبصمة لزوم مكافحة المخدرات بمنطقة المدينة المنورة

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

240939012833

المعرّف

#843147

رقم المنافسة
240939012833
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية تأمين عدد (7) أقفال مغناطيسية تعمل بالبصمة لزوم مكافحة المخدرات بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 13:43 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 09:59 1446-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التقنية المتطورة لاجهزة السلامة 38,237.50 مطابق مشارك
مصنع أسس الرواد للتصنيع 30,590.00 مطابق مشارك
مؤسسة الضوء الأمني الامنية 10,352.30 مطابق مشارك
شركة كوكب الابتكار التجارية 18,515.00 مطابق مشارك
شركة الفكر الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 25,252.85 مطابق مشارك
مؤسسة الضوء الأمني الامنية 10,352.30 10,352.30 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار