شراء مباشر ✓ مرسّى

H-SAS-HR387997-Spare part of infant Incubator Draeger model:Caleo.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939012810

المعرّف

#843127

رقم المنافسة
240939012810
رقم المنافسة الداخلي
HR387997
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

H-SAS-HR387997-Spare part of infant Incubator Draeger model:Caleo.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/24 16:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 16:40 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 09:59 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نبع الحلول للتجارة 5,980.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 4,025.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 4,025.00 3,795.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار