شراء مباشر
✓ مرسّى
تفصيل وتركيب اقزوز مع الفلاب وهوايات مع الملحقات لغرفة المحركات للزوارق فئة (15م) التابعة لقطاع جدة التابع لأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939012774
المعرّف
#843112
الغرض من المنافسة
تفصيل وتركيب اقزوز مع الفلاب وهوايات مع الملحقات لغرفة المحركات للزوارق فئة (15م) التابعة لقطاع جدة التابع لأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 12:25 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البتال المتكاملة التجارية | 90,238.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 97,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البتال المتكاملة التجارية | 90,238.20 | 90,238.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار