شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مبيدات زراعية وبيئية للبلدية محافظة البكيرية

بلدية محافظة البكيرية

رقم المنافسة

240939012767

المعرّف

#843107

رقم المنافسة
240939012767
رقم المنافسة الداخلي
46/2024
الجهة الحكومية
بلدية محافظة البكيرية
الفرع / الإدارة
بلدية البكيرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مبيدات زراعية وبيئية للبلدية محافظة البكيرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 08:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 07:00 1446-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/24 08:00 1446-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
البكيرية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اكثار للمشاريع 95,760.50 مطابق مشارك
شركة الفنية الحديثة للخدمات البيئية 75,693.00 مطابق مشارك
مؤسسة النجم الاخضر الزراعية 75,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة مساكن المستقبل للمقاولات عامة 68,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة النجم الاخضر الزراعية 75,440.00 74,152.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار