شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية توريد وتركيب لوحة كهربائية (ATS) بالمحكمة العامة بجدة

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

240939012766

المعرّف

#843106

رقم المنافسة
240939012766
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية توريد وتركيب لوحة كهربائية (ATS) بالمحكمة العامة بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 10:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 10:55 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/27 09:59 1446-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/27 10:00 1446-03-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة 118,450.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة العربية التضامنية للمشاريع 124,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمحسن محمود محسن آل غالب الشريف للمقاولات 74,002.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة تداول الحلول التجارية 93,725.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 276,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة وات للصيانة 73,025.00 مطابق مشارك
شركة اكو لميتد العربية للمقاولات شركة شخص واحد 92,644.00 مطابق مشارك
شركة حبال العربي للمقاولات ذات شخص واحد 115,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة روائع الناصرية للتجارة 74,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة وات للصيانة 73,025.00 73,025.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار