شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية فك ونقل وتركيب المولد الاحتياطي والغرفة المصفحة لمركز شرطة الوادي بشرطة منطقة حائل
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240939012727
المعرّف
#843076
الغرض من المنافسة
عملية فك ونقل وتركيب المولد الاحتياطي والغرفة المصفحة لمركز شرطة الوادي بشرطة منطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 13:54 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 189,899.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سريع العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 152,244.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 228,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 79,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوصلة المتزنة للمقاولات شخص واحد | 334,017.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 79,695.00 | 79,695.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار