شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد زيت محرك سيارات

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

240939012725

المعرّف

#843074

رقم المنافسة
240939012725
رقم المنافسة الداخلي
م ش/4521
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة مستشفى القوات المسلحة بجازان الى تأمين وتوريد زيت محرك سيارات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/23 13:16 1446-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
ابوعريش
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله محمد جبران فقيهي للمقاولات العامة 39,744.00 مطابق مشارك
شركة السيارة الجديدة التجارية 37,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة منظومة إتقان للتجارة 44,160.00 مطابق مشارك
شركة السيارة الجديدة التجارية 37,440.00 37,440.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار