حساب العمل الحر المميز 2024
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240939012679
المعرّف
#843045
الغرض من المنافسة
يستهدف المشروع للعمل على تعزيز هذا الجانب من خلال تسجيل عملاء تمويل العمل الحر في حساب العمل الحر المميز في منصة العمل الحر للاستفادة من مزايا الحساب، بناءً على ما يتم الاتفاق عليه مع منصة العمل الحر ومن هذه المزايا على سبيل المثال لا الحصر (تسجيلهم في الحساب المميز - اصدار وثائق العمل الحر بشكل آلي ومباشر من خلال منصة العمل الحر – انشاء حسابات بنكية للعمل الحر بالتنسيق مع البنوك التجارية) بالإضافة الى الانتفاع من الخدمات الاخرى المقدمة في المنصة والاستعلام عن أدائهم بشكل دوري.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 14:08 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عمل المستقبل لخدمات الأعمال مساهمة مقفلة | 2,529,928.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمل المستقبل لخدمات الأعمال مساهمة مقفلة | 2,529,928.70 | 2,529,928.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار