منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة اعمدة كشافات الانارة لملعب حديقة الهجرة بمحافظة الجموم
بلدية محافظة الجموم
رقم المنافسة
240939012672
المعرّف
#843039
الغرض من المنافسة
صيانة اعمدة كشافات الانارة لملعب حديقة الهجرة بمحافظة الجموم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 14:08 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الجموم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وتد المتقدمة للمقاولات العامة | 487,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمام القوة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 1,310,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العطايا الشاملة للتجارة | 737,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوائز للمقاولات العامة | 790,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد العمومية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 899,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار السلوى المحدودة | 716,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتد المتقدمة للمقاولات العامة | 487,600.00 | 487,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار