شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين بوابات واذرع لدخول السيارات لمكتب معالي الوزير بجدة
وزارة الإعلام - الديوان العام
رقم المنافسة
240939012649
المعرّف
#843025
الغرض من المنافسة
تامين بوابات واذرع لدخول السيارات لمكتب معالي الوزير بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 13:25 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 46,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الصحراء للتجارة | 42,021.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبواب اليمامة المحدودة | 35,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 70,035.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية المتطورة لاجهزة السلامة | 37,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم العاصمة للتجارة | 29,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للأجهزة الامنية شركة شخص واحد | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 35,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة القصر الرقمي الامنية | 36,570.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 48,289.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الصحراء للتجارة | 42,021.00 | 42,021.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار