منافسة عامة
✓ مرسّى
تغيير أبواب مخارج الطوارئ في مبنى مقر هيئة السوق المالية
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
240939012646
المعرّف
#843022
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أبواب مخارج الطوارئ بما يتوافق مع اشتراطات ومواصفات المديرية العامة للدفاع المدني وكود البناء السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 08:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 08:37 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امواه للمقاولات | 172,753.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بكر ناصر المطرودي للمقاولات | 226,913.40 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 324,162.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبال العربي للمقاولات ذات شخص واحد | 446,890.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دروب العربية لاجهزة السلامة | 280,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 200,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عتاد العرب للمقاولات | 290,145.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امواه للمقاولات | 172,753.00 | 172,753.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار