شراء مباشر
✓ مرسّى
اعداد الواتساب المؤسسي للتجمع الصحي بمكة
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
240939012641
المعرّف
#843017
الغرض من المنافسة
اعداد الواتساب المؤسسي للتجمع الصحي بمكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 09:54 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتصال السحاب للمقاولات | 101,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 174,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة المساندة لخدمات الاسناد ومراكز الاتصال المساهمة الخاصة المحدودة | 308,559.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الحلول العصرية للمقاولات شركة شخص واحد | 328,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الرسائل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 112,642.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارابوت السعودية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رتوة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 999,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه | 74,750.00 | 74,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار