مشروع هاكثون الابتكار
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240939012630
المعرّف
#843011
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات مبنى 15الدور الثالث
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية بإطلاق تحدي الابتكار (هاكاثون الابتكار) الذي يهدف إلى نشر وإثراء ثقافة الابتكار المؤسسي، وذلك عبر تقديم حلول جديدة إبداعية ومبتكرة وتطوير نماذج أولية لمشاريع تلبي التحديات المستقبلية؛ هذا الحدث سيجمع بين المتخصصين والخبراء والمبدعين لتبادل المعرفة وتقييم الأفكار والتعاون في تقديم وتطوير حلول جديدة ومبتكرة و فعّالة تسهم في تحسين أداء الوزارة وضمان التميز المؤسسي المستدام مع مراعاة قابلية القياس والشفافية والكفاءة في جميع مراحل المشروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 14:17 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
موقع عمل الفريق الرئيسي هو وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية بمنطقة الرياض مبنى رقم 10الادارة العامة للتميز المؤسسي .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 10,550,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري | 3,990,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تام التنموية | 6,582,191.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أروقة الريادة للتجارة شركة شخص واحد | 1,795,012.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحيط العاشر لحلول الاعمال مساهمة مقفلة | 4,123,125.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 3,564,264.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فلك الأعمال للاستثمار | 1,660,961.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المواهب الوطنية | 18,883,230.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توطين القدرات لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 4,991,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 1,892,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الاداء لحاضنات ومسرعات الاعمال | 2,717,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول التحول للاستشارات الادارية | 19,895,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنمية الاعمال لحاضنات و مسرعات الأعمال شركة شخص واحد | 5,808,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود | 4,007,836.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو أعمالكم لحاضنات و مسرعات الأعمال | 1,989,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي مكة للاستثمار شركة شخص واحد | 1,782,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 5,879,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل الابتكار لحلول الاعمال | 2,823,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد الإدارة المحدودة | 5,939,525.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 11,323,636.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقطة انسيابية لتقنية المعلومات | 2,771,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة اس اي ايه بارتنرز | 4,514,832.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باراشوت سادس عشر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,265,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسامى خدمات الأعمال | 6,872,519.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التحول المبتكر ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,759,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فلك الأعمال للاستثمار | 1,660,961.06 | 1,660,961.06 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار