شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وترميم رقابة قرن خباش بقطاع خباش التابع لقيادة منطقة نجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939012629
المعرّف
#843010
الغرض من المنافسة
صيانة وترميم رقابة قرن خباش بقطاع خباش التابع لقيادة منطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 15:21 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/16 | 1446-05-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 96,990.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليج الحديثة للمقاولات العامة | 98,550.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 98,793.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يمامة الجنوب للمقاولات | 78,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يمامة الجنوب للمقاولات | 78,936.00 | 78,936.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار