شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد اشتراك نظام مقيم للعام الجامعي 1446هـ وشراء نقاط منتج مقيم
جامعة شقراء
رقم المنافسة
240939012615
المعرّف
#842999
الغرض من المنافسة
تجديد اشتراك نظام مقيم للعام الجامعي 1446هـ وشراء نقاط منتج مقيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 10:33 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنين المستقله للحلول الإلكترونية | 14,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة التوسع التجارية | 17,432.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنين المستقله للحلول الإلكترونية | 14,662.50 | 14,662.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار