شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اثاث ومفروشات لقسم الاطفاء بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939012596
المعرّف
#842984
الغرض من المنافسة
احتياج الى توريد اثاث ومفروشات لقسم الاطفاء بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 10:40 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نوره حمود عبدالعزيز الغفيلي للتجارة | 23,226.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 24,909.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوره حمود عبدالعزيز الغفيلي للتجارة | 23,226.55 | 23,226.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار