شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-MASK SURGICAL 3 PLY WITH EARLOOP DISPO
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939012575
المعرّف
#842967
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لمدينه الملك عبدالعزيز الطبيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:10 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رعاية المستشفيات | 47,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنفذ الطبي السعودي الطبية | 28,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 71,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفا الحياه التجارية | 35,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 40,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 71,250.00 | 71,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار