شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مضخة و خرطوم و مكنسة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939012574
المعرّف
#842966
الغرض من المنافسة
توريد مضخة و خرطوم و مكنسة للشؤن الصحية بالحرس الوطني الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 15:09 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 59,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 57,063.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 63,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 57,063.00 | 57,063.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار