شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب سقف مستعار بميدان الرماية ساهر
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939012555
المعرّف
#842954
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب سقف مستعار بميدان الرماية ساهر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 11:39 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 167,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسالة الحياة للمقاولات | 225,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصادر العمرانيه للمقاولات | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجاد العربية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 158,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيبة العمار للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيبة العمار للمقاولات | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار